问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常如何给新建习惯命名?
2026-04-23 14:01:09
1、点击手机桌面“简约日常”APP图标进入应用。
2、在“习惯”页面中,点击“添加习惯”图标进入,如图箭头所示。
3、点击“添加习惯”进入。
4、进入“新建习惯”页面后,即可命名新习惯。
相关推荐
简约日常app如何删除当前习惯
阅读量:86
简约日常app如何归档习惯
阅读量:170
简约日常app如何重置习惯
阅读量:130
简约日常app在哪设置习惯结束时间
阅读量:120
简约日常如何查看习惯印记所有内容?
阅读量:190
猜你喜欢
政治表现怎么写
生殖器疱疹怎么治
缺锌怎么补
.iso文件怎么打开
转正工作总结怎么写
电子相册怎么做
宝宝缺钙怎么补
怎么让女生喜欢自己
珀薇面膜怎么样
qq空间怎么解封
猜你喜欢
身份证格式怎么写
qq皮肤怎么设置
奥克斯空调质量怎么样
电子相册怎么做
根号怎么打出来
耳机进水了怎么办
南京农业大学怎么样
睡觉打呼怎么办
近视眼怎么办
防晒喷雾怎么用