问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商业都市APP如何关闭音乐
2026-04-26 04:10:34
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左上角的个人头像。
2、进入到新的界面中,点击设置图标。
3、进入到新的对话框中,点击声音设置选项。
4、在弹出的对话框中,将音乐数轴滑动到最左端即可。
相关推荐
安卓版都市恋人APP如何进行真人认证?
阅读量:183
安卓版都市恋人APP如何查看收益记录?
阅读量:171
商业都市APP如何修改名
阅读量:159
安卓版都市恋人APP如何注销账号?
阅读量:67
安卓版都市恋人APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:164
猜你喜欢
国民党为什么会失败
吊兰怎么养才能更旺盛
鹅肉怎么做好吃
为什么会流鼻血
钰怎么读音
针眼怎么治
公牛插座怎么接线
焖鹅的做法
中位数怎么求
屹怎么读
猜你喜欢
经济为什么会崩溃
胃镜怎么做
平方米怎么算
猫为什么吃老鼠
为什么手机连上wifi却上不了网
word怎么删除空白页
电子邮箱格式怎么写
艾滋病怎么检查
体温计怎么看
利息怎么算