问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改电信营业厅APP的系统权限?
2026-04-30 17:00:31
1、打开电信营业厅app
2、点击右下角的我
3、点击右上角的设置
4、选择隐私
5、选择系统权限
6、这里,就可以看到你允许了app的那些权限,可以进行修改。
相关推荐
电信手机营业厅如何修改手势密码
阅读量:177
怎么完善电信营业厅中的宽带信息
阅读量:159
如何在电信营业厅APP办理副卡
阅读量:124
如何使用电信营业厅app查询线下营业厅位置?
阅读量:55
电信营业厅怎么修改登录密码
阅读量:21
猜你喜欢
为什么额头长痘
西葫芦怎么做好吃
徜徉怎么读
秋葵怎么做
为什么无线网络连接上却不能上网
羊肉汤怎么做
我们为什么要读书
电子邮件地址怎么写
社保卡怎么查余额
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
nfc怎么用
第一次进不去怎么办
我的世界烟花怎么做
手撕鸡的正宗做法
小米账号密码忘了怎么办
炖猪蹄汤的做法
为什么月经会推迟
怎么聊天
鱿鱼干怎么泡发
清蒸鱼的做法视频