问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置支付顺序?
2026-04-22 00:10:28
1、进入支付宝APP,点击我
2、点击银行卡选项
3、点击一张银行卡打开
4、点击扣款顺序选项
5、任意按住一种支付方式等待数秒
6、点击向上或者向下的箭头移动支付顺序即可
相关推荐
支付宝怎么设置支付顺序?
阅读量:87
支付宝支付顺序设置
阅读量:121
支付宝如何设置支付顺序
阅读量:196
支付宝怎么设置支付顺序
阅读量:133
支付宝如何设置支付顺序
阅读量:184
猜你喜欢
内双怎么贴双眼皮贴
同仁堂感冒清热颗粒
怎么写自我评价
怎么样制作ppt
航空博物馆
慎重的近义词
鲢鱼怎么钓
头发发型
自然堂隔离霜怎么样
圆脸波波头短发发型
猜你喜欢
失信的近义词
怎么叠爱心
告别的近义词
纹理烫发型
安闲的近义词是什么
沉寂的近义词
长沙市博物馆
叮咛的近义词是什么
湖北省博物馆官网
qq昵称怎么改