问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么设置全屏拍照
2026-04-21 16:29:29
1、打开【一甜相机】APP。
2、进入一甜相机后,点击顶部的比例符号。
3、点击后,会出现以下界面,点击【全屏】。
4、点击后,全屏模式就设置好了。
5、当我们拍照的时候,图片也会全屏显示。
相关推荐
配音神器如何进行视频转音频
阅读量:163
Q版泡泡堂到底应该怎么玩呢??
阅读量:164
意大利旅游行程安排
阅读量:143
手机把彩照变黑白怎样更清晰
阅读量:54
华为培训如何查看已完成的线上课程
阅读量:59
猜你喜欢
肠胃不好怎么调理
教学目标怎么写
我的世界怎么设置家
怎么说我不爱你
导游证怎么考
无犯罪证明怎么开
干虾仁怎么做好吃
怎么计算胎儿体重
苹果手机死机怎么重启
贫血怎么补
猜你喜欢
酸奶怎么做
腿抽筋是怎么回事
同房后出血是怎么回事
冷空气过敏怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
甲五笔怎么打
读后感怎么写和示范
怎么算利息
卵巢囊肿怎么治疗
乌鸡汤怎么炖最有营养