问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫画APP如何关闭弹幕
2026-05-18 02:44:31
1、打开已登录的看漫画APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击阅读设置。见下图
5、点击关闭弹幕开关就可以了。见下图
相关推荐
微信红包在哪
阅读量:136
如果取消安卓手机APP应用的消息通知
阅读量:33
领取的微信红包资金如何提现?
阅读量:26
支付宝如何充钱到余额
阅读量:181
支付宝天天领红包怎么领取和使用余额宝红包
阅读量:60
猜你喜欢
香菜的做法
心跳过快怎么办怎么解决
炒虾的做法
煎饼的做法大全
淮山的做法
鸡蛋灌饼的做法
个人优势怎么写
尖椒牛柳的做法
披萨饼的做法
玉米面的做法
猜你喜欢
油条做法
反沙芋头的做法
白鲳鱼的做法
青椒的做法
蒸茄子的做法
窝头的做法
鸭蛋的做法
瘦肉丸的做法
甘蓝菜的做法
奶茶的做法