问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《文小言》怎么开启个性化推荐
2026-04-23 16:52:42
1、打开文小言App,进入对话页面,点击左上角【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私说明】。
3、进入隐私说明页面,开启【个性化推荐】即可。
相关推荐
文心一言个性化推荐如何开启
阅读量:54
文心一言个性化推荐怎么开启?
阅读量:53
文小言AI如何设置语音
阅读量:70
文心一言如何开启个性化推荐
阅读量:130
文心一言个性化推荐如何开启
阅读量:141
猜你喜欢
河海大学怎么样
peugeot怎么读
德运奶粉怎么样
别克英朗怎么样
冬瓜汤怎么做好吃
元芳你怎么看
怎么亲吻
人参榕树盆景怎么养
辞呈怎么写
手表怎么换电池
猜你喜欢
美图秀秀怎么去水印
车钥匙锁车里了怎么办
怎么编辑视频
宫外孕怎么治疗最好
手机银行怎么转账
宫寒怎么治疗
史克肠虫清怎么吃
qq空间说说怎么全部删除
宝宝发烧怎么物理降温
狐臭怎么彻底去除