问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i厦门软件怎么关闭推送消息提醒功能?
2026-04-24 21:14:34
1、第一步,进入手机上的i厦门软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,进入设置界面后,点击关闭推送消息按钮,即可关闭推送消息提醒功能。
相关推荐
天目新闻软件怎样关闭推送消息提醒功能
阅读量:152
i视软件的消息推送怎么关闭
阅读量:86
天目新闻软件怎么关闭推送消息提醒功能
阅读量:127
天目新闻软件怎么关闭推送消息提醒功能
阅读量:59
i厦门软件怎么设置地址信息
阅读量:118
猜你喜欢
选调生是什么
印第安人是什么人种
1983年是什么命
soho是什么意思
read什么意思
满二唯一是什么意思
咪咕特级会员是什么
电风扇不转是什么原因
咪咪是什么
琴酒是什么酒
猜你喜欢
激素是什么
ink是什么意思
台班是什么意思
感慨是什么意思
耄耋是什么意思
10月10号是什么日子
准生证办理需要什么材料
坦然是什么意思
家喻户晓是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思