问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍视频是反的要怎么正过来呢?
2026-05-05 01:32:19
1、首先,选择打开相机选项。
2、如图,在这里点击开启镜像前置镜头。
3、选择点击相机选项。
4、最后,打开相机主界面设置视频模式即可。
相关推荐
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:163
苹果手机拍视频是反的怎么正过来?
阅读量:57
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:31
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:35
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:68
猜你喜欢
gentleman什么意思
什么是爵士乐
我行我素的意思
2017什么年
堪的意思
镇定自若的意思
面红耳赤的意思
吃干桂圆有什么好处
前置胎盘是什么意思
gdp指的是什么
猜你喜欢
做网页用什么软件
woc是什么意思
梦见蛆是什么意思
眉飞色舞的意思
普天同庆是什么意思
bc是什么意思
殉职的意思
荏苒是什么意思
承兑汇票是什么意思
龙飞凤舞的意思