问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iPhone手机的硬件配置
2026-05-03 10:11:35
1、首先打开“设置”。
2、然后点击“通用”。
3、接着点击“关于本机”。
4、上下滑动可以查看关于手机的硬件配置数据。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机11怎么看参数配置
阅读量:186
苹果手机如何查看参数
阅读量:128
iphone14参数配置详细怎么看
阅读量:115
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:179
买iPhone手机怎么看配置
阅读量:189
猜你喜欢
鸡块炖土豆的做法
疖怎么读
油麦菜的家常做法
鸡胗的家常做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
油酥饼的做法
红烧冬瓜的家常做法
菁怎么读
豌豆黄的做法
三鲜馅饺子的做法
猜你喜欢
鱼汤的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
槐花饼的做法
水豆豉的做法
猪肘子的家常做法
海苔的做法
油炸小吃做法大全
冰粉的做法
木桶饭的做法
豆渣的做法大全