问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果手机的软件有时候呈灰色
2026-04-28 12:32:20
1、打开苹果手机,向下滑动屏幕,点击搜索框。
2、在搜索框中输入“亮度”。
3、进入亮度界面后,关闭“自动”,打开“原彩显示”即可。
相关推荐
苹果手机键盘上的小地球怎么隐藏
阅读量:104
苹果13输入法下面的空白怎么取消
阅读量:47
iphone输入法底部隐藏
阅读量:135
苹果手机怎么关闭轻点或轻扫唤醒
阅读量:129
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:109
猜你喜欢
bim是什么
给生活加点糖
手机怎么连接不上电脑
如何开发软件
abo是什么意思
焖烧罐怎么用
达芙妮女鞋怎么样
如何删除聊天记录
如何保护鸟类
高职高专提前批是什么意思
猜你喜欢
男性阴囊潮湿是什么病
尿尿刺痛怎么办
电脑自动重启怎么解决
掉头发严重是什么原因女性
手机没声音了怎么修复
生活中的经济学论文
生活习惯有哪些
m2是什么意思
如何挽救婚姻
如何做到清心寡欲