问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更改时钟样式
2026-04-23 06:14:32
1、桌面双指合并,选择【添加小部件】。
2、在页面中搜索【时钟】。
3、查看时钟样式,点击【添加到桌面】。
相关推荐
miui14桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:89
小米桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:76
Redmi手机怎样为桌面添加小部件
阅读量:147
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:108
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
蓬莱阁景区
怎么重装ie
华为荣耀7怎么样
安阳工学院怎么样
西沙旅游
宁波职业技术学院怎么样
阴毛可以刮吗
三门峡旅游
怎么改文件后缀名
孕妇可以吃陈皮
猜你喜欢
月经期可以喝咖啡
钱塘江大潮是怎么形成的
乌龟白眼病怎么治疗
清远旅游景点大全
吃什么可以生发
顺德旅游
海岛旅游
方特旅游度假区
皇家守卫军攻略
景区管理