问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩中怎么清除缓存的单词书?
2026-04-25 18:06:41
1、进入百词斩的首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击右上角的设置图标;
3、再点击【缓存管理】;
4、点击【词书】;
5、接着点击【全部清除】即可。
相关推荐
WPS 如何添加文本框的三维透视效果为右透视?
阅读量:52
word文档怎么另存为文件?
阅读量:132
wpsoffice和msoffice的区别是什么
阅读量:153
如何在计算机D盘建立一个新文件夹
阅读量:196
全国计算机二级MS office考试软件如何安装
阅读量:52
猜你喜欢
数独游戏怎么玩
万用表怎么测电流
银行存款利率怎么算
博世壁挂炉怎么样
孕妇心跳快怎么回事
讦怎么读
幸福树怎么养
大学生怎么赚钱
上课走神怎么办
职业怎么填
猜你喜欢
除法怎么算
舌头发黑是怎么回事
米汤怎么做
卤肉饭怎么做
报告怎么写
colour怎么读
胃病怎么治
明天用英语怎么说
红眼病怎么传染
绝地求生怎么下载