问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盘球吧APP怎么注销账号
2026-05-06 04:51:14
1、打开盘球吧APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击账号注销。
4、进入账号注销窗口,输入注销原因、勾选同意用户协议和隐私政策,点击确定注销。
相关推荐
盘球吧APP怎么复制邀请好友链接
阅读量:168
盘球吧APP怎么修改密码
阅读量:172
盘球吧APP怎么添加个性签名
阅读量:28
盘球吧APP怎样查看用户协议条款
阅读量:39
盘球吧APP怎样进行版本更新操作
阅读量:138
猜你喜欢
自由光怎么样
小孩受到惊吓怎么办
家常黄花鱼
成都火锅哪家好吃
让男人更持久的方法
眉毛少怎么办
红烧牛腩的家常做法
新婚贺词大全
手擀面怎么做好吃
鸡腿菇怎么做好吃
猜你喜欢
福建医科大学怎么样
大闸蟹怎么做好吃
男士发型大全
家常饭
山药怎么炒好吃
招财树的养殖方法
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
泰国签证怎么办理
怎么说好普通话
五花肉怎么做好吃