问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐APP怎么注销账号
2026-04-25 03:27:10
1、
找到设置
首先在我的界面中,找到设置并点击进入。
2、
点击注销
进入界面后,点击注销账号。
3、
点击下一步
进入界面后,点击下一步进入。
4、
点击确认
最后在界面中,点击确认注销即可。
相关推荐
手机支付宝没有定制新春红包选项怎么办
阅读量:190
win10怎么设置酷狗音乐播放设备?
阅读量:90
在哪里取消iqoo8pro热门搜索
阅读量:54
嘀嗒出行app如何开启语音提示?
阅读量:60
飞车月光女神怎么获得
阅读量:21
猜你喜欢
qq邮件删除了怎么恢复
如何有效祛痘
北京怎么找工作
夏天如何防晒
cnn是什么
逆战怎么退出战队
免冠照片是什么意思
如何控制自己
西门子咖啡机怎么用
爱q生活网
猜你喜欢
电信积分怎么来的
邮件过期怎么恢复
剑灵邪魔铃怎么获得
投资黄金怎么样
生活的发现
如何安装水龙头
如何挑选结婚钻戒
生活如此美好
今天是什么日子
生活小常识广播稿