问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺在哪显示持仓股成本线
2026-04-24 14:54:27
1、首先打开同花顺APP,点击界面右上角的设置
2、然后进入到设置后,点击分时K线设置
3、接着在页面里找到“持仓股成本线”,打开后面的开关即可显示持仓股成本线。
相关推荐
同花顺中怎么看主力成本
阅读量:174
同花顺怎么显示成本线?
阅读量:90
同花顺怎么查看成交量
阅读量:68
同花顺怎么设置K线指标?
阅读量:162
同花顺如何显示分时买卖成交点
阅读量:51
猜你喜欢
胆小怎么办
男孩子发型
照例近义词
纷纷扬扬的近义词
mp3怎么下歌
一直干咳怎么办
深圳博物馆开放时间
恶劣的近义词
定时开关机怎么设置
南京话怎么说
猜你喜欢
眼干眼涩怎么办
抱歉近义词
分别的近义词
表带怎么拆
辛亥革命博物馆
预防的近义词
李易峰发型
染发剂怎么用
短发型图片女
孕妇感冒喉咙痛怎么办