问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩在哪里设置播放语音的速度
2026-04-29 16:57:56
1、进入发现精彩主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的图标。
3、点击语音设置。
4、最后在这里就可以设置相关的播放速度。
相关推荐
Windows11如何设置语音的速度?
阅读量:169
百度翻译软件语音速度快慢在哪里设置?
阅读量:111
发现精彩如何设置语音唤醒
阅读量:162
百度翻译怎么设置语音速度
阅读量:49
win11如何更改语音速度
阅读量:196
猜你喜欢
苹果4如何刷机
spa是什么意思
贴吧如何发帖
生活名言
时沙之瓶配方怎么获得
如何有效减肥
ps中如何画直线
微信传视频过大怎么办
我的生活
空调如何移机
猜你喜欢
a3纸打印怎么设置
如何去除双下巴
如何抠图换背景
12月24日是什么星座
大熊猫的生活习惯
我的世界如何做大炮
lamer是什么牌子
杨光的快乐生活4
如何进入fastboot
卫生巾怎么用视频