问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机原彩显示怎么关闭
2026-05-02 00:40:24
1、方法一、打开手机<设置>页面
2、方法二、选择进入显示与亮度
3、方法三、关闭“原彩显示”功能即可
相关推荐
苹果手机信息自定通知在哪设置
阅读量:147
苹果手机iPhone怎么设置深色模式
阅读量:82
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:28
iphone14如何开启缩放
阅读量:185
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:74
猜你喜欢
球蛋白高是怎么回事
女性宫寒怎么调理
怎么查看隐藏文件夹
坐地铁怎么买票
感冒吃什么水果
地形图怎么看
照片怎么改大小
传记怎么写
感冒发烧吃什么水果好
怎么取消打印
猜你喜欢
迅雷怎么下载
的近义词
失眠怎么能治好
怎么预防感冒
男生头发发型
黑眼圈怎么调理
瑜伽教练证怎么考
安全常识顺口溜
英文名字怎么取
侵蚀的近义词