问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查看金币及金币明细?
2026-04-21 17:10:04
1、打开app:
2、点击我的:
3、点击如图位置:
4、可以看到下面是兑换的商品,点击如图按钮:
5、可以看到金币的一些介绍:
6、返回点击金币右边三角按钮,打开金币明细页面:
相关推荐
饿了么金币怎么使用
阅读量:35
爱奇艺随刻怎么获得金币
阅读量:181
快手如何查看开票历史?
阅读量:151
如何快速注销得到APP账号
阅读量:37
梦幻西游挖图技巧
阅读量:100
猜你喜欢
近视了怎么办
离职报告怎么写
怎么找回wifi密码
电脑怎么设置自动关机
税率怎么算
脂肪肝是怎么引起的
帝王蟹怎么做好吃
泰拉瑞亚怎么玩
车船税怎么交
coupe怎么读
猜你喜欢
行车记录仪怎么用
百度经验怎么赚钱
宝宝红屁股怎么办
hpv检查结果怎么看
怎么增强记忆力
专升本怎么报名
皮肤怎么变白
肇事逃逸怎么处罚
移动花卡宝藏版怎么样
腰椎间盘突出怎么办