问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14拍照微距功能怎么开
2026-04-26 05:46:06
1、首先我们打开手机的设置,点击列表的【相机】进入。
2、接着在相机界面,点击选择【保留设置】。
3、然后找到【微距控制】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
苹果14微距模式怎么打开
阅读量:169
iphone14为什么不支持微距
阅读量:24
苹果14怎么开启微距模式
阅读量:112
怎样开启iphone14微距开关
阅读量:157
iphone微距模式怎么开
阅读量:50
猜你喜欢
喝苹果醋能减肥吗
苹果mac地址怎么查
红烧羊肉的做法视频
九牧王卫浴怎么样
肠胃吸收不好怎么办
石猴授徒副本攻略
西红柿可以减肥吗
皇后成长计划攻略
植物精灵攻略
减肥晚餐吃什么水果
猜你喜欢
哈尔滨工业大学简介
电视剧延禧攻略
绵山旅游攻略
颖儿减肥
什么蔬菜减肥
贵州游玩攻略
我是怎么了
怎么说话好听
徽杭古道徒步攻略
产后减肥操