问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化内容推送
2026-05-09 05:46:33
1、打开迅雷APP,点击右上角设置图标。
2、找到个性化点击进入。
3、找到个性化内容推荐,关闭右侧开关即可。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:114
韩式发卡怎么做
阅读量:62
实用文具盒DIY
阅读量:139
如何折出家居挂饰
阅读量:90
猜你喜欢
淘宝上卖什么最赚钱
啼笑皆非的意思
corner是什么意思
冥思遐想的意思
石英表是什么意思
pv uv是什么意思
仙人板板是什么意思
mess是什么意思
凄惨的意思
灵魂的意思
猜你喜欢
意义的意思
专车是什么意思
互联网+是什么意思
去日本旅游买什么好
婚礼祝福语创意版
david是什么意思
股权登记日是什么意思
solve是什么意思
什么是打印机
美国什么东西值得买