问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何关闭个性化内容推荐
2026-05-02 23:12:54
1、打开手机上的夸克,然后点击右下角的三根线按钮。
2、点击设置。点击隐私设置。
3、之后点击个性化内容推荐。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
宝宝低烧反复怎么办
阅读量:142
中长发卷发造型 选对发型更有魅力
阅读量:42
用铁友抢票神器怎么抢票
阅读量:134
楼兰自动灯光设定方法
阅读量:32
使用碱金属引起燃烧应如何处理?
阅读量:21
猜你喜欢
重庆大学怎么样
痱子怎么消除
狗咬了没破皮没出血怎么办
排骨汤怎么做
帽子怎么折
脂蛋白高是怎么回事
烫伤怎么办
travel怎么读
vegetable怎么读
sunny怎么读
猜你喜欢
烧心怎么办
鱼片怎么切
电子表怎么调时间
莲藕怎么炒好吃
秋葵怎么做
卸妆油怎么用
耳屎是湿的怎么回事
露娜怎么玩
excel怎么排序
bread怎么读