问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么切换成长辈版
2026-05-01 00:49:43
1、登录美团外卖APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在下一个页面的长辈版右侧,点击开启按钮。
3、在跳出的提示弹框内,点击“切换模式”即可。
相关推荐
美团APP怎么修改账号密码
阅读量:187
美团外卖怎样设置门店公告
阅读量:39
美团店铺怎么设置子账号登录
阅读量:25
美团商家收款账户如何更改?
阅读量:134
美团外卖营业时间怎么设置
阅读量:81
猜你喜欢
怎么把手机格式化
故意近义词
难受的近义词
刷卡金怎么用
电子报刊怎么做
天梭表怎么样
得意近义词
络绎不绝的近义词
怎么判断家里有鬼
感冒通
猜你喜欢
婚礼妈妈发型
阳光财险怎么样
小心的近义词
披肩发型图片
怎么用电饭锅做蛋糕
公司网站怎么做
男士发型大全
西安外国语大学怎么样
cad怎么测量长度
世界四大博物馆