问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样播放开眼app中的“记录”分类视频?
2026-05-05 11:38:27
1、首先,点击手机中的开眼app
2、然后点击软件主页底部的放大镜图标,如下图所示
3、之后,点击“记录”分类
4、如图,自由浏览记录分类的视频信息
5、点击自己喜欢的视频进入播放即可
相关推荐
如何查看开眼app中的“旅行”分类视频?
阅读量:122
如何查看开眼app中的“创意”分类视频?
阅读量:70
怎样播放开眼app中的“时尚”分类视频?
阅读量:44
如何查看开眼app中的“动画”分类视频?
阅读量:184
如何播放开眼app的“本周热门视频”?
阅读量:190
猜你喜欢
烫伤后怎么处理
微信语音没声音怎么回事
cad箭头怎么画
沃怎么读
小刀电动车质量怎么样
淘宝店铺简介怎么写
静脉曲张怎么办
偷偷做亲子鉴定怎么做
枸杞子怎么泡水
gta5怎么买车
猜你喜欢
联通怎么查流量
螨虫过敏怎么治疗
蚕豆怎么做好吃
成人高考怎么报名
幸福树怎么养
我爱过几个人怎么还不够
眼线怎么画
牙齿黄怎么办
mp3怎么下载歌曲
ps分辨率怎么调