问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机撤销正在键入怎么取消
2026-04-21 20:33:11
1、打开苹果手机设置功能,从设置菜单中点击辅助功能。
2、从辅助功能中找到触控选项。
3、最后将摇动以撤销右边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
药学专业可以评化工类的职称吗
阅读量:134
如何免费注册苹果账户APPLE ID
阅读量:26
手机电池坏了要怎么换?
阅读量:178
苹果手机紧急求救功能在哪设置?
阅读量:126
微信如何设置对联系人(个人)静音
阅读量:30
猜你喜欢
如果你有空陪我过个冬是什么歌
cpa是什么意思
公司上市有什么好处
对角线是什么
give是什么意思
蓝图是什么意思
属马的和什么属相最配
什么的露珠
tiktok是什么意思
什么领导全国武装力量
猜你喜欢
sg是什么意思
toes是什么意思
散光是什么
我国的政体是什么
叶酸什么时候吃
鳞癌是什么意思
ssd是什么意思
rma是什么意思
黑木耳是什么意思
益母草什么时候喝最好