问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除买单吧缓存
2026-04-21 19:01:43
1、在手机中打开买单吧,点击我的。
2、点击设置图标,打开软件设置。
3、点击通用。
4、点击清除缓存。
5、点击确定,这样就可以清除买单吧缓存。
相关推荐
假牙变黑怎么办?教你怎么保护假牙
阅读量:118
工地电梯防护门1.8米高度,宽度多少
阅读量:110
新射雕群侠传如何查看侠客详情
阅读量:127
如何给孩子买到物美价廉的鞋子?
阅读量:125
仙人球不开花,3个方面得改善以后,爆满盆
阅读量:31
猜你喜欢
漫不经心的意思
什么是虚拟内存
发腮是什么意思
bba是什么意思
可盐可甜是什么意思
unknown是什么意思
离异是什么意思
hp是什么意思
荷叶茶的作用
特需门诊是什么意思
猜你喜欢
advertise什么意思
什么动物最容易摔倒
天麻素的功效与作用
现在什么手机最好用
骄傲的意思
黄光裕什么时候出狱
火树银花什么意思
美女大腿中间长什么样子
refresh什么意思
什么叫路由器