问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
marklist保存淘宝网页的操作
2026-04-25 07:18:24
1、在淘宝上打开一件你喜欢的商品,点击右上角的三个点
2、点击复制链接如图所示
3、长按Marklist,在弹出菜单中选择mark
4、之后你就能在Marklist阅读列表中查看
相关推荐
阿里巴巴诚信通旺铺如何设置限时促销活动
阅读量:139
拼多多如何关闭话费优惠的活动通知提醒?
阅读量:134
手机上千牛怎么下载?
阅读量:105
普云商品手机端如何使用定时上架功能
阅读量:155
给店铺宝贝添加主图视频的入口在哪里?
阅读量:144
猜你喜欢
盐城旅游团
青岛旅游景点地图
冰点还原怎么卸载
手指被夹淤血怎么办
男人怎么变硬
如何写摘要
陕u是哪里的车牌号
广陵是现在的哪里
电脑没有声音怎么解决
如何捐精
猜你喜欢
笔仙游戏怎么玩
如何断绝父子关系
周扬青哪里人
鼠标手怎么治
慢严舒柠效果怎么样
咖啡的故乡是哪里
高德红外怎么样
西安旅游网
张家界旅游注意事项
三星手机黑屏怎么办