问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
icity怎么关闭新私信提醒消息
2026-04-23 09:20:34
1、打开icity首页,点开右下角
我的
2、在我的页面左上角点开
设置
3、然后打开设置页面里的
推送设置
4、打开后在页面下方找到
新私信提示
5、然后把新私信提示关闭即可
相关推荐
icity怎么设置对所有人隐身
阅读量:161
icity我的日记的隐私政策怎么看?
阅读量:44
怎么设置icity我的日记分享我的日记的权限?
阅读量:57
怎么查看icity我的日记的茶话会?
阅读量:69
怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?
阅读量:193
猜你喜欢
丹霞山旅游攻略
魔声耳机怎么样
保险柜密码怎么转
病娇模拟器攻略
1989红色攻略
浑身乏力是怎么回事
皮肤过敏怎么止痒
手机被偷了怎么找回来
姚明简介
兴城旅游攻略
猜你喜欢
喜宝电影简介
qq怎么改自动回复
mido手表怎么样
鞋子打脚怎么办
日本银座购物攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
狗粮怎么泡
胤禩怎么读
跳绳减肥方法
西安欧亚学院怎么样