问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置返回三个键
2026-05-02 22:53:00
1、
点击系统和更新
在设置界面,点击系统和更新进入。
2、
点击系统导航方式
进入系统和更新界面,点击系统导航方式选项进入
3、
点击屏幕内三键导航
在系统导航方式界面,勾选屏幕内三键导航即可。
相关推荐
中医治疗精神病的方法
阅读量:104
华为p40手机怎么把时间显示设置为24小时制?
阅读量:127
欧文七gs和正常款有什么区别
阅读量:32
嘉荫自助游攻略
阅读量:22
235天气预报怎么设置早间天气提醒时间
阅读量:155
猜你喜欢
两个路由器怎么串联
热汤面条怎么做好吃
我的世界信标怎么用
金鱼怎么养
荷兰豆怎么做好吃
我怎么这么好看
tiger怎么读
痣是怎么形成的
产假工资怎么算
鸭蛋怎么做好吃
猜你喜欢
排卵日怎么算
咖喱饭怎么做
借钱不还怎么办
根号3等于多少怎么算
微信聊天记录怎么导出
植美村化妆品怎么样
后空翻怎么练
马桶堵了怎么疏通
茄子怎么炒
黄体破裂是怎么回事