问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎样开启听筒模式?
2026-04-24 22:20:22
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、点击设置。
3、点击辅助功能。
4、将听筒模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了听筒模式。
相关推荐
Soul怎么开启听筒模式
阅读量:170
soul软件怎样开启听筒模式
阅读量:134
Soul怎么开启听筒模式?
阅读量:23
soul怎么开启听筒模式
阅读量:33
Soul怎么开启听筒模式?
阅读量:117
猜你喜欢
蒸茄子的家常做法
红烧鸡爪的家常做法
肚脐下方疼痛怎么回事
洗衣机不脱水怎么解决
素萝卜丸子的做法
鱼蛋的做法
马铃薯的做法
瞰怎么读
鲶鱼炖茄子的做法
上官婉儿怎么连招飞天
猜你喜欢
恪怎么读
蛤蜊肉的做法
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
煎豆腐的家常做法
牙结石怎么自己去除
鸡翅的做法
银鱼的做法大全
荼蘼怎么读
黄骨鱼汤的做法
可乐鸡翅家常做法