问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo账号密码忘了怎么恢复出厂设置
2026-05-07 06:59:42
1、打开手机的设置,点击登录;
2、来到登录页面,先点击账号密码登录,再点击忘记密码;
3、来到找回密码里面,先输入手机号,再点击下一步;
4、设置新的手机密码,点击完成即可。
相关推荐
华为手机密码忘了怎么办
阅读量:114
和平精英拼图怎么拼
阅读量:105
iqoo手机忘记密码怎样开锁
阅读量:98
恋爱物语怎么退出账号
阅读量:27
vivos9e恢复出厂设置的方法
阅读量:136
猜你喜欢
dress怎么读
微信分付怎么开通
镍怎么读
乳腺增生怎么治最好
炸虾仁的做法
卷饼的做法
畔怎么读
苜蓿怎么读
焯怎么读
联通宽带怎么样
猜你喜欢
韩国炸鸡的做法
肉圆子的做法
容声冰箱质量怎么样
油辣子的做法
大白菜饺子馅的做法
农家小炒肉的做法
炒饼丝的家常做法
蜂蜜蛋糕的做法
身份证丢了怎么办
虹鳟鱼的做法