问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么注销账号?
2026-05-10 13:00:29
1、进入掌上生活首页后,点击右下角的【我的】;
2、点击右上角的设置图标;
3、点击【安全管理】;
4、点击【用户注销】;
5、点击【开始验证】;
6、接收验证码之后,点击【确认】即可。
相关推荐
支付宝app,授权产品管理,如何解除授权
阅读量:149
腾讯视频App怎么注销账号
阅读量:131
教你免费获取一个云主机用来挂q,酷q永久在线
阅读量:90
手机QQ怎么申请信用卡?
阅读量:77
大众点评怎么添邮箱地址
阅读量:85
猜你喜欢
轩是什么意思
什么都不做
slow是什么意思
ninja什么意思
如丧考妣什么意思
msa是什么意思
吃樱桃有什么好处
梦见牙齿掉了是什么意思
sql是什么意思
高贵的意思
猜你喜欢
犀利是什么意思
cmcc是什么意思
信用卡需要什么条件
金融社保卡有什么用
ctn是什么意思
用醋洗脸有什么好处
误入歧途的意思
厚道的意思
什么时候是圣诞节
纷至沓来是什么意思