问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置背景音快捷键
2026-04-22 01:51:32
1、打开控制中心。
2、选择添加听觉。
3、在控制中心界面点击图示选项。
4、打开的界面即可设置背景音。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:42
苹果优化电池充电要不要开
阅读量:22
iPhone13如何设置备忘录的分组为旅游
阅读量:37
iPhone12 mini手机怎么开启勿扰模式?
阅读量:116
iphone小组件如何设置
阅读量:73
猜你喜欢
显卡怎么装
四叶草怎么折
小叶增生怎么治疗
头晕呕吐是怎么回事
怎么增高
马蜂蛰了怎么处理
怎么变漂亮
小孩缺锌怎么补
蛀牙痛怎么办
宝墨园怎么去
猜你喜欢
微信怎么截图发给别人
健身怎么吃
华中农业大学怎么样
怎么破
萝卜干怎么腌好吃又脆
脸上长青春痘怎么办
依波手表怎么样
怎么排宿便
怎么人肉搜索
波比跳怎么做