问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行美团公益捐赠
2026-04-24 10:44:08
1、打开美团,点击右下角我的。
2、在我的页面,点击美团公益。
3、进入美团公益页面,找到公益项目,点击“我要捐赠新一期”。
4、最后在页面中,点击“我要捐赠”即可参加美团公益捐赠。
相关推荐
微博如何进行匿名公益捐赠
阅读量:86
微博如何进行匿名公益捐赠
阅读量:88
怎样进行美团公益捐赠
阅读量:184
怎样进行美团公益捐赠
阅读量:32
微博如何进行匿名公益捐赠
阅读量:158
猜你喜欢
微小说怎么写
面瘫后遗症怎么治疗
北京减肥
跳绳可以减肥吗
红烧甲鱼的做法
红烧羊排的家常做法
outlook怎么用
东海大桥简介
健身减肥
贵州荔波旅游攻略
猜你喜欢
色斑怎么去除
京东礼品卡怎么用
番泻叶减肥
官居几品攻略
苍炎之轨迹攻略
营养减肥早餐
怎么退个人所得税
郴州东江湖旅游攻略
皇后成长计划2攻略
不吃晚饭能减肥吗