问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何添加电子健康卡
2026-04-29 17:15:56
1、第一步
打开云闪付,在个人信息页面中,看个人信息
2、第二步
选【我的】-【管家】,点击进入新界面
3、第三步
点击【去添加】,进入另外一个新界面
4、第四步
点击【电子健康卡】,完成相关操作
相关推荐
微信电子健康卡二维码怎么弄
阅读量:37
如何弄微信健康码
阅读量:113
电子健康码怎么查看?
阅读量:181
健康二维码在哪里可以找到
阅读量:87
我的聊城如何绑定电子健康卡
阅读量:169
猜你喜欢
仙人跳什么意思
wan什么意思
专业技术资格是什么
23333是什么意思
云南有什么特产
cn什么意思
蟹棒是什么做成的
大便发黑是什么原因
素圈戒指是什么意思
我的理想是什么
猜你喜欢
梦到亲人去世是什么意思
朋克是什么意思
约数是什么意思
相见恨晚什么意思
什么是债券
什么是闺蜜
cable是什么意思
有什么好听的网名
余氯是什么
白色情人节什么意思