问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM在哪关闭个性化广告
2026-04-21 18:27:15
1、首先我们打开手机,进入【蜻蜓FM】app。
2、进入软件后,点击右下角【个人中心】进入。
3、接着点击选择【设置】。
4、设置界面进入隐私选项,点击【个性化广告】右边按钮关闭即可。
相关推荐
蜻蜓FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:104
如何定时关闭蜻蜓FM
阅读量:179
蜻蜓FM的个人信息在哪下载?
阅读量:80
蜻蜓FM在哪关闭会员自动续费
阅读量:47
蜻蜓FM关闭个性化广告
阅读量:34
猜你喜欢
capital是什么意思
online是什么意思
鱼肚是什么
应用型本科是什么意思
李白号什么
9月9日是什么星座
无恙是什么意思
众筹是什么意思
褒义词是什么意思
今天什么节
猜你喜欢
职级是什么意思
今天是什么节气
11月26日是什么星座
相貌堂堂的意思是什么
反倾销是什么意思啊
舒服的近义词是什么
og是什么意思
无期徒刑是什么意思
12315是什么电话
通信行程卡是什么