问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单软件显示节假日调休设置在哪里打开
2026-04-21 21:51:29
1、第一步
打开滴答清单软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【日期与时间】点击进入;
3、第三步
我们选择【显示节假日调休开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
滴答清单如何停用显示节假日调休
阅读量:176
如何关闭滴答清单显示节假日调休
阅读量:53
知了清单如何关闭显示节假日调休
阅读量:174
滴答清单如何启用显示节假日调休
阅读量:100
滴答清单怎么启用显示节假日调休
阅读量:138
猜你喜欢
iphone手机铃声怎么设置
皮带打孔器怎么用
肉松怎么做
怎么登录邮箱
干猴头菇怎么吃
粉刺针怎么用
烫伤起泡怎么办
英语怎么才能学好
枇杷膏怎么吃
刀削面的面怎么和
猜你喜欢
鲜花怎么养时间比较久
悦木之源怎么样
怎么改无线密码
秘鲁怎么读
质量分数怎么算
冰火两重天怎么玩
老年人便秘怎么办
怎么去香港
头皮屑太多怎么办
小孩长痱子怎么办