问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小6买菜app怎么绑定储值卡
2026-05-05 10:29:07
1、点击我的
打开小6买菜app后,点击【我的】。
2、点击储值卡
进入我的界面,点败茄击狠颂【储值卡】。
3、点击叮场速确定
进入储值卡界面,输入兑换密码,点击【确定】。
相关推荐
作文《瞬间,也有丰盈的过去》怎么写
阅读量:30
海参含嘌呤高吗
阅读量:165
如何用PS写出萤火虫式的文字?
阅读量:26
《无双大蛇Z》五星激难人物心得:岛左近
阅读量:188
visit的过去式,过去分词是
阅读量:66
猜你喜欢
偏头痛是怎么回事
spring怎么读
电脑耳机没声音怎么设置
阳痿早泄怎么调理
转氨酶高是怎么回事有什么危害
眼睛近视怎么恢复
身上出现红色血点是怎么回事
扁平疣怎么去除
萝卜干怎么做好吃
生日快乐用英语怎么说
猜你喜欢
手机充电慢是怎么回事
鼻子上的黑头怎么去掉
化妆刷怎么清洗
电脑ip地址怎么看
被猫咬了怎么办
竖笛怎么吹
前列腺增生怎么治疗
跑步机怎么用
百莲凯产品怎么样
电脑屏幕怎么截图