问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋啵如何关闭允许亲友分享动态
2026-04-21 22:03:25
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私与通知】点击进入;
4、第四步
勾选【允许亲友分享动态】关闭,保存设置即可。
相关推荐
蛋啵帐号保护关闭
阅读量:169
蛋啵昵称修改
阅读量:112
蛋啵UID如何查看
阅读量:98
芋泥啵啵啵奶茶怎么做
阅读量:61
蛋啵所在地修改
阅读量:156
猜你喜欢
夏威夷果怎么开
小金鱼怎么养
孩子不想上学怎么办
怎么炒股新手入门
暗黑破坏神3怎么玩
猫发情怎么办
站台票怎么买
头发毛躁怎么办
扁桃体肿大怎么消肿
月经期间同房会怎么样
猜你喜欢
仓鼠怎么喝水
胃溃疡怎么办
怎么申请qq
胜牌机油怎么样
垂耳兔怎么养
太阳是怎么形成的
引号怎么打
自我检讨怎么写
自述怎么写
逍客怎么样