问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置下载时不需要密码?
2026-05-04 10:38:39
1、
点击媒体与购买项目
在苹果ID设置页面,点击媒体与购买项目。
2、
点击密码设置
在媒体与购买项目中,点击密码设置。
3、
下载时不需要密码
在免费下载项目下,关闭需要密码即可。
相关推荐
app store怎么用面容ID
阅读量:53
苹果下载软件需要人脸识别怎么设置
阅读量:162
苹果13下载软件按两下怎么操作
阅读量:34
苹果怎么设置双击侧边键下载
阅读量:26
苹果下载怎么设置面容?
阅读量:100
猜你喜欢
稀疏的意思
青葱岁月什么意思
做设计用什么笔记本好
expensive是什么意思
jeans是什么意思
什么叫群租房
热水器买什么牌子好
豪华绿钻有什么用
网络机顶盒什么牌子好
叹服的意思
猜你喜欢
pron是什么意思
莆田系是什么意思
黄昏恋什么意思
我顶你个肺什么意思
汽车轴距是什么意思
一五一十的意思
什么是arp攻击
diet是什么意思
什么牌子的泳衣好
豆豆鞋配什么裤子