问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚鲨环球精选app怎么修改昵称
2026-04-27 00:24:22
1、点击我的
打开聚鲨环球精选app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击个人信息
进入设置界面,点击【个人信息】。
4、点击昵称
进入个人信息界面,点击【昵称】。
5、点击保存
进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。
相关推荐
聚好看怎样修改昵称
阅读量:49
皮皮虾app怎么修改昵称
阅读量:26
聚鲨环球精选app怎么设置登录密码
阅读量:56
京东APP怎么修改昵称
阅读量:60
聚鲨环球精选app怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
危险方法
成本核算方法
怎么煮咖啡
小孩喉咙有痰怎么办
天竺葵的养殖方法
快速缓解胃疼的方法
空调外机声音大怎么回事
汉字大全
汉堡包英语怎么说
蓬莱松的养殖方法
猜你喜欢
榴莲壳怎么吃
煮面条怎么做好吃
桂花糕的做法家常做法
红烧丸子的家常做法
腰肌劳损治疗方法
居住证过期了怎么办
奥奇传说精灵大全
壁挂炉怎么用
二套房契税怎么算
淘宝关键词怎么设置