问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 07:27:41
1、打开手机上的考拉海购,点击右上角的设置。
2、然后点击系统权限设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
考拉海购怎么养考拉
阅读量:87
考拉海购个性化推荐如何开启
阅读量:115
考拉海购如何养考拉
阅读量:80
考拉海购在哪开启个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
机器铃砍菜刀什么意思
五险二金包括什么
学而不厌的意思
什么叫自贸区
dat什么格式
mb是什么意思
电动车头盔什么牌子好
打造装备需要什么道具
nose是什么意思
梦到钱是什么意思
猜你喜欢
谁主沉浮什么意思
三座大山是指什么
normal是什么意思
乌鸦坐飞机什么梗
cancel是什么意思
casting什么意思
盘盈是什么意思
取长补短的意思
百白破是预防什么的
题材是什么意思