问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏显示电量教程
2026-05-04 02:06:50
1、打开手机设置,点击特色功能。
2、点击【背屏】选项。
3、将【背屏显示】右侧的开关开启。
4、点击【背屏息屏样式】。
5、找到息屏组件一栏,将【显示电量】开关开启即可。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:135
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:88
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:32
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:118
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:30
猜你喜欢
冰箱买什么牌子的好
包浆是什么意思
副教授是什么级别
出汗多是什么原因
小加一笔是什么字
不一样的什么作文
g750是什么金
什么是马克思主义中国化
甲状腺挂什么科
relax是什么意思
猜你喜欢
区块链是什么
燕子的尾巴像什么
dns是什么
干股是什么意思
二货是什么意思
代理是什么意思
母爱如什么
must是什么意思
结婚14年是什么婚
超敏c反应蛋白偏高是什么原因