问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样在手机上寄快递
2026-04-24 09:07:28
1、打开支付宝,点击“首页-更多”
2、点击“我的快递”
3、点击“上门取件”
4、填写完寄件的信息之后,点击“立即下单”,等待快递小哥上门收件即可了
相关推荐
手机上寄快递怎么下单
阅读量:51
怎么在手机上下单寄快递
阅读量:92
怎么去寄快递
阅读量:122
手机上怎么联系快递员上门寄快递
阅读量:185
教你怎样邮寄东西
阅读量:64
猜你喜欢
阳光像什么
脸上长斑是什么原因
什么是pc端
雄激素是什么
梦是什么
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
qe是什么意思
作文我学会了什么
ntsc是什么意思
穿山甲是什么动物
猜你喜欢
什么是新零售
下嫁是什么意思
长征精神是什么
中风是什么
格物致知是什么意思
mac地址是什么
pos机是什么
出台是什么意思
什么是唯心主义
佛山有什么好玩的地方