问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出原子组件模式
2026-05-16 22:25:09
1、
点击主题名称
在变形器内点击下方的主题名称。
2、
点击应用
选择主题下方的应用选项。
3、
切换经典桌面
选择经典桌面进行切换即可。
相关推荐
vivo桌面上滑原子组件怎么关闭
阅读量:157
vivo原子隐私系统怎么退出
阅读量:125
vivo怎么退出原子组件桌面
阅读量:33
vivo手机怎么关闭原子组件
阅读量:134
原子组件怎么关
阅读量:101
猜你喜欢
qq二维码在哪里
手机如何连接电脑
表格中怎么画斜线
香精怎么用
如何改变自己
怎么查询驾驶证信息
7个月宝宝拉肚子怎么办
摄影旅游
旅游项目策划书
四川工程职业技术学院怎么样
猜你喜欢
微信删除的好友如何找回来
如何装修
如懿传在哪里看
微信小视频怎么保存
长江师范学院怎么样
如何学习英语
021是哪里的区号
u盘写保护怎么解除
如何制作海报
如何开发大脑