问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机中的蛋白质数据?
2026-05-04 22:12:25
1、点击屏幕上的健康按钮。
2、点击健康类别中的营养摄入按钮。
3、在营养摄入中点击蛋白质按钮。
4、查看蛋白质中的相关数据和信息。
相关推荐
夏凉被等纯棉制品的清洗技巧
阅读量:62
女生打篮球需要注意的事项是什么?
阅读量:79
怎样避免家中的细菌感染?
阅读量:46
汇编程序:无符号64位除32位的除法子程序(
阅读量:152
学校发的教师资格证怎么查询
阅读量:133
猜你喜欢
100个经典幽默笑话大全
西安有什么好吃的
汤面怎么做好吃
58同城怎么样
牛蹄筋怎么做好吃
word怎么统计字数
牛尾汤怎么做
长寿花的养殖方法
家中最简单炸油条方法
墨斗鱼的家常做法
猜你喜欢
大丽花的养殖方法
黑色痘印怎么消除
华硕主板怎么设置u盘启动
设计方法
古诗大全300首
魔兽争霸怎么玩
女孩痛经怎么办
联想手机怎么刷机
炖豆腐的家常做法
中国传统节日大全表