问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁如何设置乘车页为默认界面
2026-04-21 20:24:14
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【乘车页】开启,保存设置即可。
相关推荐
青城地铁如何进入乘车订单界面
阅读量:41
西安地铁怎样设置乘车页为默认界面
阅读量:97
西安地铁如何查看界面管理
阅读量:59
西安地铁怎样查看乘车指南
阅读量:22
西安地铁App如何查看界面管理
阅读量:161
猜你喜欢
金鱼怎么养
重庆为什么叫山城
早射怎么办
西瓜用英语怎么说
怎么念
微信怎么拍一拍
银行卡怎么注销
为什么恐龙会灭绝
为什么来我家
为什么选择银行
猜你喜欢
我们为什么要上大学
长寿花怎么养
樽怎么读
手抄报怎么画
扣肉的做法大全
小茴香怎么吃
饬怎么读
五角星怎么剪
库乐队怎么设置铃声
乳头痒是怎么回事