问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
2026-04-23 16:18:26
1、打开”凤凰新闻“软件,点击”设置“选择“播放设置”选项
2、继续点击“视频连续播放”选项
3、最后点击“从不”选项,即可完成操作
相关推荐
凤凰新闻极速版APP如何关闭视频连续播放
阅读量:109
凤凰新闻极速版如何关闭视频连续播放
阅读量:138
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放
阅读量:78
凤凰新闻怎样关闭视频连续播放
阅读量:107
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
阅读量:183
猜你喜欢
something是什么意思
西湖龙井属于什么茶
home是什么意思
k值是什么意思
什么时候换届
停车费计入什么科目
时间是什么
南京是什么城
什么是工程造价
cqy是什么意思
猜你喜欢
cti是什么意思
寸头适合什么脸型
投影仪流明是什么意思
什么是做空
奉贤有什么好玩的地方
下半旗是把旗子下降到什么位置
dirty是什么意思
黑驴蹄子是什么
主语谓语宾语是什么
晚上磨牙是什么原因