问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国青年报如何开启个性化推荐
2026-04-25 03:36:56
1、首先,打开中国青年报软件,点击右上角的设置图标
2、打开之后,点击个性化推荐后面的开启图标,就可以开启个性化推荐了
相关推荐
快对如何开启个性化推荐?
阅读量:132
爱语如何开启个性化推荐
阅读量:69
如何改变中国青年报APP的正文字号大小?
阅读量:97
中国青年报如何清理缓存
阅读量:62
下厨房如何开启个性化推荐?
阅读量:105
猜你喜欢
香菇怎么做
qq号怎么注销
饥荒怎么建房子
ps怎么磨皮
西洋参怎么吃
怎么设计logo
焦虑症怎么治疗
打印机卡纸了怎么办
zippo怎么加油
鹌鹑蛋怎么煮
猜你喜欢
龋齿怎么治疗
宝宝消化不良怎么调理
抖音动态壁纸怎么设置
怎么才能瘦脸
奖状怎么写
优派显示器怎么样
扇贝怎么清洗
护照怎么办
反酸水是怎么回事
螭吻怎么读