问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何认证国外学历学位
2026-04-22 20:15:47
1、首先打开支付宝,在首页界面点击进入“服务中心”。
2、然后在服务界面中,点击“境外学历学位”进入。
3、最后在“境外学历学位”界面中,输入认证书编号、姓名等等信息,进行认证国外学历即可。
相关推荐
支付宝怎么查询境外学历认证
阅读量:162
支付宝怎么申请学生认证
阅读量:174
如何在支付宝软件完成大学生身份的认证
阅读量:20
支付宝怎么查看境外学历证书
阅读量:40
国外学历如何认证
阅读量:85
猜你喜欢
x的平方怎么打出来
晚安英语怎么说
gta5怎么全屏
孕妇血压高怎么办
周报怎么写
苹果手机死机怎么重启
怎么设置手机铃声
邀请函怎么写
资源管理器怎么打开
韭菜盒子怎么和面
猜你喜欢
怎么投诉快递员
怎么在淘宝开店
卸妆水怎么用
猪肚怎么洗
微信忘记密码怎么办
微量元素怎么检查
王者荣耀怎么退款
精工手表怎么样
亲人去世怎么安慰
称谓怎么填